Работа в Краснодаре

Миллионы людей в мире не могут найти себе работу. Считается, что безработица – это глобальное явление, угрожающее целому поколению. Мы не берёмся трудоустроить весь мир, но мы можем помочь тем, кто ищет работу в Краснодаре и других городах Кубани.

Краснодарский край – один из самых динамично развивающихся регионов России, расположенный на юго-западе Российской Федерации. Он занимает лидирующее положение в стране по темпам роста основных отраслей экономики: урожайности и объему производства зерновых, вводу жилья, обороту торговли, объемам строительных работ, развитию транспортного комплекса и туризма.

Краснодарский край входит в состав Южного федерального округа. Территория края составляет 75,5 тыс. кв.км.

В Краснодарском крае огромное количество полезных ископаемых, и интенсивно ведётся добыча нефти, природного газа и нерудных строительных материалов, так же налажено производство и распределение электроэнергии, развита пищевая промышленность, выпускается машиностроительная продукция. Все эти факторы формируют на юге России благоприятный инвестиционный климат, позволяют укреплять сложившиеся и устанавливать новые деловые связи. А значит, здесь создаются рабочие места, в том числе в корпорациях «Газпром», «Роснефть», «Лукойл» и других компаниях-гигантах.

Агропромышленный комплекс края является самым крупным в России производителем и поставщиком сельскохозяйственной продукции. Кубань является лидером по сбору зерна, сахарной свеклы и т.д. Для местных жителей это ключевая сфера занятости.

Кроме того, в культуре Кубани высоки традиционные ценности. Люди здесь отличаются прочными семейными связями, и это помогает им развивать бизнес. В результате – по уровню развития малого бизнеса Краснодарский край входит в первую пятёрку российских регионов.

Пятая часть экономики края задействована в сфере туризма. Нельзя не отметить и развитость транспорта, причем самого разнообразного: автомобильного, железнодорожного, морского, воздушного, трубопроводного.

Много населения Краснодарского края занято в строительстве, которое развивается в регионе усиленными темпами.

Как вы видите, регион очень динамичный и привлекательный для инвестиций.

Вот почему мы можем предложить вам работу в Краснодаре и городах Краснодарского края. RabotavKrasnodare.com – это вакансии Краснодара от надёжных, проверенных работодателей.

Share with:


Работа