Описание

Опыт работы на руководящих должностях. Организация работы склада ГСМ. Прием, хранение,выдача нефтепродукта, масел, смазок, спец жидкостей ж/д и автотранспортом, методом слива с последующим пересчетом в весовые еденицы, отдельными емкостями (бочки, канистры, банки).
Ведение внутрискладского учета с помощью калибровочных таблиц. Замер плотности продукта.
При выдачи НФП, масел, смазок и спец жидкостей со склада, заблаговременная подача заявок на потребные колличество НФП исходя из объемов склада.
Соблюдение контроля качества нефтепродуктов. Проведение контрольного анализа ( плотность, наличие воды и механических примесей ). Отбор и сдача проб в лабораторию для проведения полного анализа (определение фракционного состава).
Своевременная подача документов для освежения топлива при длительном хранении в довольствующий орган.
Перевод летнего топлива в зимнее согласно ГОСТов и Норм руководящих документов.
Ведение бухгалтерского учета на уровне 1С склад.
Знание метрологии, составление планов обновления и ведение журналов учета начиная от колб, фильтров, метрштоков различных ёмкостей согласно нормативных документов.
Проведение инвентаризации.
Я трудоголик.
Готов к переезду, работе фахтовым методом.
Мои положительные качества: умение работать в коллективе, умение работать в одиночку. Усидчивость, трудолюбие, умение самообразовываться. Наличие собственной точки зрения. Умение устанавливать связи с людьми вне зависимости от их пола, вероисповедания. Умение работать по ненармированному рабочему графику.
Знание Word, XL

Образование

Ульяновское Высшее военное техническое училище

1995/2000 Инженер по устройству складов ГСМ