Работа в Краснодаре

Миллионы людей в мире не могут найти себе работу. Считается, что безработица – это глобальное явление, угрожающее целому поколению. Мы не берёмся трудоустроить весь мир, но мы можем помочь тем, кто ищет работу в Краснодаре и других городах Кубани.

Продолжить чтение

Ваши первые шаги в партнерском маркетинге

С точки зрения любого интернет-продавца, одним из самых успешных способов продвижения бизнеса является собственная партнерская программа. Но мы здесь не для того, чтобы рассматривать аффилиат-бизнес со стороны продавца. Мы хотим знать, что же нужно для того, чтобы стать успешным партнером.

Продолжить чтение

Кто задается вопросом «Как бросить курить»?

Как бросить курить? Кто из курящих людей не задавал себе такого вопроса? – Наверное, только те, кто пока еще не ощутил на себе насколько вредно курение. Или те люди, которые курят мало. Редко, но встречаются люди, которые могут легко отказаться от курения. Возможно, такой вопрос себе не задают те люди, которые никогда не пытались бросить

Продолжить чтение

Несколько важных вещей для поддержания крепкого здоровья

Для полноценного существования и здоровья человеческому организму необходимо создать крепкий иммунитет, который будет защищать его от патогенных микроорганизмов, токсичных веществ и всего чужеродного. Как это происходит?

Продолжить чтение

Памятка человеку, которого уволили

Каждый человек может попасть под сокращение штатов или быть уволенным по воле начальника. Это увольнение очень болезненный процесс, который довольно ощутимо бьет по самолюбию. Когда в семье человек находит понимание и поддержку, то боль скоро проходит, остается лишь досада или недоумение, а со временем и это уходит.

Продолжить чтение

Признаки кризиса среднего возраста

Рано или поздно мужчина старается относиться к жизни по-другому. Выпивка, романы, женщины в один миг внезапно оказываются безразличны, а в голову приходят мысли о надвигающейся старости. Чего на самом деле хочется и что можно ожидать от жизни – вопросы, которые встают перед мужчиной и на которые он не может дать ответ.

Продолжить чтение

Типология менеджеров по продажам

«Трактор» держит мертвой хваткой Типология менеджеров по продажам Поиск и отбор хороших специалистов по продажам в любой коммерческой фирме считается одним из самых непростых дел. Наличие у кандидата высшего образования, свидетельств о прохождении дополнительных курсов, знание специфики продуктов компании и даже опыт работы не гарантируют того, что он (она) сможет стать успешным менеджером по продажам.

Продолжить чтение

Движение по горизонтали

Горизонтальная карьера, как правило, подразумевает либо перемещение работника в другую функциональную область деятельности, либо выполнение им определенной служебной роли на ступени, не имеющей жесткого формального закрепления в организационной структуре. К горизонтальной карьере так же можно отнести расширение или усложнение задач на прежней ступени.

Продолжить чтение

Адаптация новичка

Вхождение в должность нового сотрудника – процесс, безусловно, непростой требующий времени, терпения и особого внимания со стороны работодателя. В любой сфере деятельности первый месяц сотрудник не может работать полноценно, так как вхождение в коллектив – это дело не одного месяца. Сотруднику необходимо познакомиться с компанией, ее работой, быть представленным всем офисным службам, call-центру и т.

Продолжить чтение

Кому завещать свою квартиру, если у меня нет наследников?

Очень часто одинокие пожилые люди задаются вопросами: — Кому оставить квартиру? — Кому оставить дом, если нет родственников? — Кому завещать недвижимость, если нет наследников? — Что делать, если я одинок?    

Продолжить чтение

Как правильно составить резюме? Краткие советы.

Как правильно составить резюме? Резюме — краткое изложение наиболее важных для потенциального работодателя фактов Вашей биографии, в основном связанных с Вашим опытом работы, навыками и знаниями. На прочтение резюме в среднем затрачивается не более одной минуты (!), поэтому очень важно сразу привлечь внимание работодателя, заинтересовать его и побудить назначить Вам интервью.

Продолжить чтение

Поиск работы в Краснодаре: рецепты успеха

Специалисты сайта rabotavkrasnodare.com — работа в Краснодаре и на юге России выделяют две категории наиболее успешных кандидатов: — «Профессионалы»: опытные специалисты в той или иной отрасли, имеющие многолетний стаж работы по своему направлению и уже успевшие сделать карьеру на предыдущем месте работы; — «Активисты»: соискатели, демонстрирующие истинную самомотивацию и желание работать в той или иной компании,

Продолжить чтение

Недобросовестные работодатели — как не попасться на удочку

Недобросовестные работодатели- как не попасться на удочку? Экономический кризис привёл к тому, что на кадровом рынке наметился заметный дисбаланс: спрос на сотрудников упал, а вот предложение выросло в десятки раз. Теперь у нечистоплотных работодателей появилось множество возможностей получить лёгкие деньги, играя на доверчивости напуганных кризисом людей.

Продолжить чтение

Порядок подготовки и проведения аттестации

Аттестация работников проводится посредством объективной оценки деятельности работника исходя из определенных условий и требований, предъявляемых к нему по занимаемой должности.  Аттестации подлежат все категории служащих – руководители, специалисты и технические исполнители, состоящие в штате учреждения, организации, предприятия, кроме лиц, проходящих аттестацию в комиссиях, специально создаваемых вышестоящими органами по подчиненности.

Продолжить чтение

Модель компетенций — это еще и инструмент стратегического развития

Еще несколько лет назад наличие в компании модели компетенций считалось новомодной штучкой. Сейчас ситуация изменилась. Каковы причины? Об этом нам рассказал Алексей ГРИГОРЬЕВ, управляющий консультант отдела исследований и разработок CEB, пожалуй, самой известной компании в сфере моделирования компетенций.

Продолжить чтение

Новые измерения лидерства

Традиционные определения лидерства все меньше соответствуют современным реалиям. В условиях интенсивного взаимодействия между людьми и нарастающей сложности бизнеса к руководителям предъявляются все более высокие требования. Именно поэтому на первый план выходит концепция сетевого лидерства, позволяющая по-новому взглянуть на деятельность и результативность лидеров.

Продолжить чтение

Неужели нельзя полагаться на данные о людях?

Brandon Pleaner  Об авторе: Брендон Плинер – руководитель направления в компании SHL, которое отвечает за решения в сфере развития талантов/кадрового резерва внутри компаний. В течение 8 лет Брендон работает в разных подразделениях (как консультационных, так и коммерческих). В своей работе с организациями он фокусируется на максимальном повышении ценности данных, чтобы стратегические кадровые решения в организациях

Продолжить чтение